Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый кроссовер от MG станет конкурентом Nissan Juke

31 мая 2016 17:15
Новый кроссовер от MG станет конкурентом Nissan Juke Машиностроительная компания MG выпустит на автомобильный рынок два новых кроссовера. Об этом общественность проинформировали официальные лица британской фирмы, уточнив, что один из внедорожников появится в 2017 году, и станет основным конкурентом популярного во всем мире Nissan Juke.

В данное время представители компании MG не озвучивают подробности касательно места и даты дебюта второго кроссовера, однако уже сейчас производитель уверенно говорит о новинке, как о сопернике паркетника Nissan X-Trail. Остальная информация о технической составляющей кроссовера MG будет озвучена уже на его официальной презентации, а ценник и комплектации новинки раскроют прямо перед ее выходом на рынок.

Читайте также: Harley-Davidson берет курс на европейский рынок (ФОТО)

Также представители фирмы MG сообщили, что сейчас специалисты компании трудятся над разработкой транспортных средств бренда и для других сегментов. Спортверсии моделей производится не будут. Решение фирмы связано с нынешним низким спросом на такие автомобили. При этом официальные лица MG отметили, что сейчас рынок все явнее указывает на востребованность кроссоверов, и поэтому ведущие автопроизводители стремятся к развитию сегмента SUV.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: