Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появились снимки обновленного Opel Zafira (ФОТО)

29 мая 2016 14:00
В сети появились снимки обновленного Opel Zafira (ФОТО)Интернет наводнили изображения свежего минивэна Opel Zafira. Слив оказался не самым стандартным — обновленная новинка засветилась виртуально на сайте марки в конфигураторе и была быстро растиражирована по Сети, так что спохватившийся автопроизводитель не смог ничего сделать.

Теперь у нас есть снимки как внешности, так и интерьера свежего минивэна Opel. От команды дизайнеров рестайлинговой версии Zafira досталась новая оптика, бамперы и иная выемка радиаторной решетки, и в целом передняя часть обещает быть более легковой в духе последнего поколения Astra.

Помимо экстерьера снимки хорошо демонстрируют нам салон «нью-Zafira». Так, обновленный вэн получит новые переднюю панель, блок мультимедиа и рулевой бублик. О прочем в Opel пока молчат.
В сети появились снимки обновленного Opel Zafira (ФОТО)
Читайте также: Самые популярные кроссоверы Германии
В сети появились снимки обновленного Opel Zafira (ФОТО)
В сети появились снимки обновленного Opel Zafira (ФОТО)
Среди этого самого прочего — моторная гамма, стоимость (исключительно европейская, так как к нам Zafira не поставляется) и дата дебюта живой машины. В общем, будем ждать и надеяться, что досадный для Opel информационный прокол подстегнет компанию к раскрытию всех подробностей о новинке.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: