Регистрация Войти
Вход на сайт

Стартовало серийное производство компактвэна Opel Zafira 2017

26 августа 2016 07:20
Стартовало серийное производство компактвэна Opel Zafira 2017Немецкая компания Opel празднует знаменательное для себя событие, ведь с конвейера предприятия торговой марки в Рюссельсхайме сегодня сошел первый серийную единицу нового компактного минивэна Opel Zafira 2017 модельного года.

В компании отмечают, что новая модель Opel Zafira 2017 сохранила все имеющиеся преимущества классической. В первую очередь, речь идет об эргономике салона, где грамотно расположены передние кресла, сохранились также фирменные крепления для перевозки велосипедов и адаптивная подвеска. Помимо этого, компактвэн Opel Zafira 2017 будет отличаться стильным дизайном экстерьера, а интерьер отличиться улучшенной технической начинкой, с добавление круиз-контроля и светодиодной головной оптикой.

Кроме этого, новый Opel Zafira 2017 модельного года получил универсальную мультимедийную систему нового поколения, которая поддерживает Android Auto, а также Apple Car Play. Автомобиль будет поддерживать сети 4G и Wi-Fi. В пресс-службе немецкого концерна отмечают, что модель семейного типа впервые появилась на рынке в 1999 году.

Читайте также: Yamaha запатентовала машину-амфибию (ФОТО)

С того времени и по сегодняшний день было продано 2,7 миллиона штук Opel Zafira 2017. Модель, в основном, покупают люди, которым важен универсальный автомобиль с простором для ежедневных семейных поездок.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: