Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW огласила старт продаж удлиненного X1 (ФОТО)

25 мая 2016 17:00
BMW огласила старт продаж удлиненного X1 (ФОТО)Продажи удлиненной версии компактного кроссовера BMW успешно стартовали в Поднебесной спустя месяц после официальной премьеры на Пекинском автосалоне.

Длиннобазный X1 Li разработан специально для китайского рынка и продается исключительно там, однако ходят слухи, что в будущем автомобиль может появиться в Европе. Кроссовер производится на совместном предприятии BMW Brilliance в Шеньяне.

Визуально отличить XI Li от обычной модели позволяют заметно удлиненные двери. Колесная база увеличилась на 110 мм. Автомобиль стал шире на 20 мм и выше на 40 мм.

Отсюда пространства для задних пассажиров стало заметно больше. Вкупе с продольной регулировкой заднего ряда место для коленей возрастает до 180 мм — отличный показатель для компактного кроссовера. Интерьер удлиненной версии не отличается от европейской модели.
BMW огласила старт продаж удлиненного X1 (ФОТО)
Читайте также: Китайские инженеры разработали революционную альтернативу трамваям и метро (ВИДЕО)
BMW огласила старт продаж удлиненного X1 (ФОТО)
На выбор китайским любителям баварцев предлагается 3 бензиновых двигателя с турбонаддувом: трехцилидровый мотор объеом 1,5 л. мощностью 151 л.с; двухлитровый 213 л.с и 2,5 агрегат, форсированный до 257 л.с.

Авторынок Поднебесной традиционно славится нестандартными потребительскими предпочтениями. BMW, в попытке завоевать высокую долю в сегменте компактных SUV, делает ставку на экслюзивность предложения. В Китае мало длиннобазных премиум-кроссоверов зарубежных брендов.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: