Регистрация Войти
Вход на сайт

Санкционное импортозамещение. Легендарный Juke покидает Россию

24 мая 2016 23:30
Санкционное импортозамещение. Легендарный Juke покидает РоссиюКомпания Nissan прекращает поставки субкомпактного кроссовера Juke в Россию. В настоящий момент официальные дилеры бренда продают машины, оставшиеся на складах.

Из-за сложной экономической ситуации в стране российский авторынок продолжает нести потери, особенно серьёзно девальвация рубля влияет на импортируемые модели.

Так, стало известно о прекращении поставок субкомпактного кроссовера Nissan Juke. Как рассказал директор по связям с общественностью представительства Ниссан в РФ Роман Скольский, автомобиль в будущем может вернуться на наш рынок.

Читайте также: В Японии создали миниатюрный автомобиль с пластиковым корпусом (ФОТО)

Сейчас модель уже исчезла с официального российского сайта марки. «В данный момент продажи Nissan Juke в России осуществляются со складов дилерских центров Nissan, — комментирует Роман Скольский. — На сегодняшний день запасов новых автомобилей на складах дилеров хватит на несколько месяцев».

Субкомпактный кроссовер Nissan Juke доступен с передним и полным приводом. Он оснащается бензиновыми двигателями объёмом 1,6 литра, мощностью 94, 117 и 190 л. с. В пару к ним предлагаются либо механическая коробка передач, либо вариатор.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: