Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьеру нового кроссовера Nissan Juke перенесли на несколько месяцев

20 января 2018 23:58
Премьеру нового кроссовера Nissan Juke перенесли на несколько месяцев Японская компания Nissan ранее планировала презентовать обновленный кроссовер Nissan Juke весной нынешнего года, однако публичную премьеру вновь пришлось перенести. Сообщается, что долгожданная новинка дебютирует в августе 2018 года, а внешность модели будет иметь множество сходств с концептуальным Nissan Gripz.

Согласно данным зарубежных автомобильных изданий, компания Nissan вновь перенесла дату публичной премьеры нового поколения Nissan Juke на август нынешнего года. Причины переноса премьеры на более поздний срок не раскрываются, однако ранее разработчики планировали привезти Nissan Juke на автосалон в Женеве, который откроется в марте 2018 года.

Как сообщалось ранее, внешность нового Nissan Juke будет во многом схожей с концептуальным кроссовером Nissan Gripz, который был презентован ещё три года назад. Новинка получит производственную платформу CMF-B, а колёсная база увеличится на 50 мм.

Читайте также: В Украине замечен редчайший спорткар культовой итальянской марки (ФОТО)

Что касается технических характеристик, то новый Nissan Juke не получит дизельные двигатели, на смену которым придёт гибридная установка e-Power. Ожидается, что моторная линейка также будет состоять из 1,0- и 1,6-литровых бензиновых двигателей с турбонаддувом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: