Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen выпустит конкурента Mazda CX-3 и Nissan Juke

26 января 2016 22:02
Volkswagen выпустит конкурента Mazda CX-3 и Nissan JukeКонцерн Volkswagen презентует в рамках Женевского автосалона конкурента Mazda CX-3 и Nissan Juke - внедорожник T-Cross. Сообщается, что новинка должна стать преемником модели T-Roc. Автомобиль получит MQB-платформу и появится на рынке уже в 2018 году.

Известно, что новинка будет похожа на своего предшественника. Кроссовер T-Cross получит как переднеприводные, так и полноприводные версии, а также разнообразные силовые установки, в которые войдут дизельные, бензиновые и гибридные двигатели.

Читайте также: Новый кроссовер Mazda CX-4 замечен в Китае (ФОТО)

Как отмечают специалисты, продажи автомобилей могут стартовать в 2018 году. Предполагается, что T-Cross станет одним из главных конкурентов Nissan Juke и Mazda CX-3.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: