Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone 7 вновь засветился на «живых» снимках (ФОТО)

23 мая 2016 22:00
iPhone 7 вновь засветился на «живых» снимках (ФОТО)В сети засветилась новая фотография iPhone 7. Самое интересное в ней – новая основная камера. Похоже, она вновь выпирает, но имеет при этом скошенные края.

Изменилось и положение камеры: она расположена ближе к верхнему левому углу. Отверстие для камеры немного больше, чем в iPhone 6s. Видимо, эта “фишка” останется ещё на год, и покупатели будут разочарованы.

Помимо этого, полосы, которые раздражали многих, переехали на края смартфона. Смотрится элегантнее. Помимо фото задней панели iPhone 7, в интернет попали фото компонентов дисплея. Они есть в галерее выше.

Читайте также: Mazda озвучила цены на новый кроссовер CX-4

Это далеко не первая утечка. Подтвердится ли она, как и другие, мы узнаем лишь осенью. Ждать ещё долго.

iPhone 7 вновь засветился на «живых» снимках (ФОТО)
iPhone 7 вновь засветился на «живых» снимках (ФОТО)
iPhone 7 вновь засветился на «живых» снимках (ФОТО)
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: