Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda озвучила цены на новый кроссовер CX-4

23 мая 2016 18:15
Mazda озвучила цены на новый кроссовер CX-4Сегодня, 23 мая, стало известно о том, что представители японской компании Mazda озвучили цены на новый кроссовер CX-4 актуальной генерации. Так, на китайском рынке приобрести новинку станет возможным по цене от 159 тысяч юаней (около 24 тысяч долларов США).

В зависимости от выбранной комплектации, автомобиль сможет удивить своих будущих владельцев. Как ни странно, производство вышеуказанной модели будет осуществляться на производственной площадке в Китае, что и позволило установить довольно привлекательную цену на автомобиль. Кроме того, CX-4 была сделана на той же платформе, что и внедорожник CX-5, однако текущая новинка все же будет находиться на одну ступень ниже в своем классе, нежели «старший» брат.

Читайте также: Краш-тесты для автомобилей с нулевой безопасностью (ВИДЕО)

Если говорить о габаритах, то CX-4 стал и длиннее и шире, чем предшественник, а потому можно смело говорить о более просторном салоне как для водителя, так и для пассажиров. Под капотом кроссовера будет установлен 2,0-литровый двигатель с мощностью в 158 л.с., тогда как на рынке предложат и более внушительную модель с 2,5-литровым мотором с мощностью в 192 л.с.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: