Регистрация Войти
Вход на сайт

В КНР рассекретили гибридный кроссовер Zinoro 60H

24 мая 2016 03:40
В КНР рассекретили гибридный кроссовер Zinoro 60HНа днях стало известно о том, что под брендом Zinoro, который является совместным творением компаний Brilliance и BMW, на китайском рынке в скором времени выйдет новый вседорожник Zinoro 60H. В сети уже публиковали шпионские фотографии автомобиля, который наверняка будет пользоваться спросом.

Примечательно, во время прохождения дорожных испытаний производитель не стал использовать совершенно никакого защитного камуфляжа, раскрыв абсолютно все детали кузова. В ряде китайских СМИ обсуждают слух о том, что в качестве основы для новинки послужил BMW X1. Представленная новинка по габаритам будет иметь идентичные размеры с немецким "братом", а потому вероятность правдивости такого слуха весьма высока.

Читайте также: Mazda озвучила цены на новый кроссовер CX-4

Дизайн новинки во многом схож с ранее показанным концептом Zinoro Concept Next, который впервые был продемонстрирован общественности в Шанхае в прошлом году. По предварительным данным, автомобиль будет относиться к числу гибридных, тогда как под его капотом расположен 1,5-литровый бензиновый двигатель и элекроагрегат. Суммарная мощность вседорожника составит 150 л.с.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: