Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились снимки второй совместной модели BMW и Brilliance (ФОТО)

23 мая 2016 15:00
Появились снимки второй совместной модели BMW и Brilliance (ФОТО)Марка Zinoro, созданная баварским концерном и китайским автопроизводителем, готовится представить свой второй серийный вседорожник. Фото новой модели без какого-либо камуфляжа оказались в распоряжении портала 58che.com.

По информации издания, кроссовер построен на платформе длиннобазного BMW X1, а в продажу автомобиль поступит под именем Zinoro 60H. Габариты новинки практически совпадают с «донором»: длина равна примерно 4,5 метра, ширина – 1,8 метра, высота – 1,6 метра, а размер колесной базы составляет 2 780 мм.
Появились снимки второй совместной модели BMW и Brilliance (ФОТО)
Дизайн Zinoro 60H выполнен по мотивам прототипа Zinoro Concept Next, дебютировавшего в Шанхае в прошлом году. Предполагается, что товарный SUV оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой вошли бензиновый турбомотор объемом 1,5 литра и электродвигатель. Общая отдача кросса – около 150 л.с.

Бренд Zinoro создан совместным предприятие BMW Brilliance в 2013 году. На данный момент единственной моделью марки является электрокроссовер Zinoro 1E, тоже построенный на базе BMW X1.

Читайте также: Новый Peugeot 3008: удар по конкурентам в сегменте SUV

Этот вседорожник укомплектован 170-сильной установкой, состоящей из электромотора и комплекта литий-ионных батарей. На одной зарядке 1E может преодолеть до 150 км пути.

Электрический кроссовер Zinoro нельзя приобрести – модель доступна только для аренды. А вот Zinoro 60H будет доступен для покупки. Правда, ни его цена, ни дата выхода на домашний рынок пока не раскрываются.

Напомним, BMW и Brilliance сотрудничают уже довольно продолжительное время. Дизайн моделей китайского бренда даже выполнен в стиле «немцев».
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: