Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Peugeot 3008: удар по конкурентам в сегменте SUV

23 мая 2016 13:45
Новый Peugeot 3008: удар по конкурентам в сегменте SUVВторая генерация Peugeot 3008 отличается от предшественника более чем кардинально. Если многие автопроизводители стараются сохранить какую-то преемственность во внешности, то французы, видимо, это у них в крови, чуть ли не всегда готовы устроить революцию.

Революция удалась и новый «Пыж» сегмента компактных кроссоверов располагает к себе. Его внешность выделяется, она «кричит» о своей самобытности и нахально требует, чтобы обратили внимание. Что же, мимо такого действительно трудно пройти.

Плохим сделать Peugeot 3008 компания просто не могла, потому что кроссовер является одним из столпов, на которые опирается рыночная стратегия Пежо.

Цифры говорят о том, что сегмент компактных SUV является одним из самых быстрорастущих в глобальном масштабе. С 2009 года продажи автомобилей этого класса выросли в 2.5 раза и на сегодняшний день каждая десятая машина в Европе — компактный кроссовер.

Буквально несколько часов до официального представления в Сети был опубликован тизер нового Peugeot 3008, который окончательно показал, как будет выглядеть новая генерация модели.
Новый Peugeot 3008: удар по конкурентам в сегменте SUV
Читайте также: В Сети появилось шпионское фото минивэна Honda Freed нового поколения
Новый Peugeot 3008: удар по конкурентам в сегменте SUV
Мы уже отмечали, что в основе подавляющего большинства дизайнерских решений лежит концептуальный Peugeot Quartz.

Внешность новинки очень напоминает сдобу, которую приготовила неискушённая опытом пекаря-кондитера девушка: в процессе приготовления тесто поднялось, раздулось и небольшая часть оказалась за бортом формочки, что нисколько не сделало булочку уродливой, напротив, добавило самобытности, а уж вкусовых качеств это точно не умоляет.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: