Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel Meriva нового поколения меняет формы минивена на кроссовер (ФОТО)

21 мая 2016 18:45
Opel Meriva нового поколения меняет формы минивена на кроссовер (ФОТО)Автомобильным брендом Opel будет разрабатываться модель Meriva, которая станет новым кроссовером компании. Проектировка будет проходить в сотрудничестве с инженерами из Peugeot, новинку представят весной 2017 года.

В компании пока не сообщили о подробных технических характеристиках автомобиля. Известно, что разработчики будут использовать платформу от французского бренда, тогда как вся прочая оснастка останется «опелевской».

Сообщается, что в комплектацию автомобиля войдет несколько вариантов двигателей GM, для некоторых будет доступна автоматическая коробка передач. Также на модель установят новейшую мультимедийную систему OnStar.

«Фотошпионам» попался новый минивэн Opel Meriva в серийном варианте кузова, который стал менее квадратным, получив кроссоверообразную форму с более изящной линией крыши, став напоминать преемника Peugeot 3008.

Не удивительно, что компания приняла решение о замене Meriva, а также большего Zafira, в 2016 году, принимая во внимание, что за прошлый год продажи моделей упали в Европе на 27 и 11 процентов соответственно.
Opel Meriva нового поколения меняет формы минивена на кроссовер (ФОТО)
Opel Meriva нового поколения меняет формы минивена на кроссовер (ФОТО)
Opel Meriva нового поколения меняет формы минивена на кроссовер (ФОТО)

Читайте также: Названа дата премьеры нового поколения Peugeot 3008

Новый автомобиль будет представлен на женевском автосалоне, предполагается, что это произойдет весной следующего года.
Источник: av.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: