Регистрация Войти
Вход на сайт

Kia проводит дорожные испытания второго заднеприводного седана (ФОТО)

18 мая 2016 17:45
Kia проводит дорожные испытания второго заднеприводного седана (ФОТО) Начались дорожные тесты второго заднеприводного седана от компании Kia. Шпионские фото модели уже появились в Сети.

Судя по фото, новинка будет иметь общие черты с 4-дверным купе GT, представленным в 2011 году во Франкфурте. Также автомобиль получи фирменную радиаторную решетку "Нос тигра" со светодиодами.

Читайте также: В Сети появились первый шпионский снимок новой модели Nissan Sentra Nismo (ФОТО)

Kia проводит дорожные испытания второго заднеприводного седана (ФОТО)
Kia проводит дорожные испытания второго заднеприводного седана (ФОТО)
По информации инсайдеров, в моторную гамму машины могут войти 3,3-литровый двигатель V6 с мощностью 275 лошадиных сил и 5,0-литровый агрегат V8, отдача которого составляет 420 лошадиных сил. Для рынка ЕС концерн подготовит еще и 2,2-литровый дизель.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: