Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились шпионские снимки Nissan Serena (ФОТО)

3 июня 2016 15:00
В Сети появились шпионские снимки Nissan Serena (ФОТО)В Сети шпионские снимки Nissan Serena. Об этом проинформировали западные новостные агентства. Сейчас данное транспортное средство проходит дорожные испытания на трассах США.

На шпионских фото можно заметить, что прототип выполнен на базе ранее показанной платформы MPV, использовавшейся в более старых моделях. Кроме того, изменилась и оптика модели, ставшая значительно более обтекаемой. Новый внешний вид получили и воздухозаборники с антикрыльями. Также автомобиль получил сразу две выхлопные трубы – боковую и заднюю.

Ранее инсайдеры в компании Nissan сообщали, что Serena получит обновленный дизайн интерьера. В салон установят климат-контроль, систему вентиляции, мультимедийную платформу и несколько сенсорных дисплеев, позволяющих управлять некоторыми функциями.

Читайте также: Рассекречены свежие факты о новом BMW 2-Series Gran Coupe

В Сети появились шпионские снимки Nissan Serena (ФОТО)
Под капотом у новинки будет располагаться бензиновый силовой агрегат мощностью в двести одиннадцать лошадиных сил при объеме в два с половиной литра. Вместе с ним установят МКПП на шесть ступеней с возможностью замены на 7-ступенчатый «автомат». По поводу колесной базы новой модели пока ничего не известно.

Согласно данным от источников в компании, презентация Nissan Serena запланирована на начало осени текущего года.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: