Регистрация Войти
Вход на сайт

Fiat снял курьезную рекламу про свой родстер 124 Spider (ВИДЕО)

18 мая 2016 00:40
Fiat снял курьезную рекламу про свой родстер 124 Spider (ВИДЕО)Итальянская марка Fiat презентовала на североамериканском рынке новую рекламу родстера Fiat 124 Spider, в котором предложила использовать модель вместо Виагры.

Автомобиль поступит в продажу в США по цене от 24 тысяч 995 долларов (плюс 995 долларов за доставку) летом 2016 года. Американцы смогут заказать заднеприводную модель с 1,4-литровым турбомотором мощностью 160 лошадиных сил (170 лошадиных сил в версии Abarth) и шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом».

Читайте также: Уже летом BMW порадует двумя новыми моделями M140i и M240i


Напомним, в Европе отдача модели снижена до 140 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента, а автоматическая коробка передач не доступна. Представляем вашему вниманию курьезный рекламный ролик от итальянцев, который вызовет у Вас неоднозначные эмоции.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: