Регистрация Войти
Вход на сайт

Fiat представил раллийную версию родстера Abarth 124 Spider (ВИДЕО)

7 марта 2016 08:40
Fiat представил раллийную версию родстера Abarth 124 Spider (ВИДЕО)В рамках Международного автосалона в Женеве ателье Abarth презентовало не только заряженный Fiat Abarth 124 Spider, но и его раллийный вариант.

Как утверждают в руководстве автопроизводителя, автомобиль на сто процентов отвечает всем заявленным требованиям FIA, класса R-GT. В частности, вместо 1,4-литрового двигателя с мощностью ста семидесяти лошадиных сил, раллийный вариант будет оснащаться 1,8-литровым турдированным силовым агрегатом, мощность которого не много ни мало достигает триста лошадей, при 6,5 тысячах оборотах.

Читайте также: Женевский автосалон 2016: супер-авто и девушки (ВИДЕО)

Мотор работает в компоновке с механическим самоблокирующимся дифференциалом и шестиступенчатой секвентальной коробкой переключения передач. В компании отказываются назвать точную массу автомобиля, однако достоверно известно, что она не может превышать 1 060 килограмм. Отличается 124 Spider от дорожной версии еще и каркасом безопасности, и «полным избавлением салона от всего лишнего». Родстер поступит в продажу в начале следующего года. Стартовая стоимость составит не меньше ста пятидесяти тысяч евро.

Источник: uincar.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: