Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai и Kia берут ориентир на бюджетные кроссоверы

16 мая 2016 04:00
Hyundai и Kia берут ориентир на бюджетные кроссоверыКомпании Hyundai и Kia планируют вместе выпустить как минимум три новых кроссовера. Ожидается, что проект стартует в следующем году.

Производители, составляющие альянс, намерены укрепить свои позиции в Китае. Отмечается, что в последнее время серьезную конкуренцию корейцам составляют местные компании. Ответом, как пишет Reuters, должен стать выпуск компактного ультрабюджетного кроссовера в ноябре 2017. Такие же планы строит и Kia, начиная со следующего года.

Читайте также: Кроссовер BMW X3 M тестируют в Германии

В Hyundai сообщили, что компания изучает в настоящее время возможности разработки различных внедорожников в диапазоне от более дешевых до мощных. Однако некоторые эксперты полагают, что выпуск дешевых автомобилей может негативно сказаться на репутации альянса.
Источник: spbdnevnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: