Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche презентовала новый спорткар 911 GT3 RSR (ФОТО)

14 мая 2016 17:45
Porsche презентовала новый спорткар 911 GT3 RSR (ФОТО)Компания Porsche провела презентацию своего нового спорткара, предназначенного для участия в гонках на выносливость. Мероприятие прошло в городке Вайсаха.

Недавно поступила информация о том, что новейшая разработка немецкой компании Porsche - спорткар 911 GT3 RSR проведет дебютное выступление на гонках «24 часа Дайтоны», которые состоятся в январе 2017 года.

На мероприятие, посвященное презентации нового спорткара, руководство компании Porsche были приглашены представители известнейших печатных изданий, осуществляющих публикации статей на автомобильную тематику, а также профессиональные пилоты, которые вошли в мировой топ-лист.

Презентация нового гоночного автомобиля проводилась на территории немецкой коммуны Вайсах. Во время проведения мероприятия сотрудник печатных изданий довольно плотно познакомились с новинкой детально изучив внешний вид, интерьер и технические характеристика автомобиля. А приглашенным пилотам предложили провести тест-драйв совершив пару пробных заездов. Простым же наблюдателям пришлось просто любоваться внешним видом гоночного болида, который весьма достоин восхищения. Хотя журналисты и получили доступ к техническим параметрам автомобиля им строго на строго запретили публиковать эту информацию.

Porsche презентовала новый спорткар 911 GT3 RSR (ФОТО)
Porsche презентовала новый спорткар 911 GT3 RSR (ФОТО)
Porsche презентовала новый спорткар 911 GT3 RSR (ФОТО)

По словам разработчиков спорткара, на данный момент проводится серия тестовых испытаний, реализованных в виде пробных заездов, которые проходят, согласно, составленному графику.

Читайте также: Tesla Model S самостоятельно завелась и попала в аварию

Напомним, действующую модель спорткара 911 на обозрение широкой публике официально представили в мае 2015 года. Этот автомобиль был оснащен мотором с функцией форсирования, который обладает объёмом в четыре литра и 6-ступенчатой коробкой передач.

Первые машины от автопроизводителя Porsche из Германии появились в продаже в декабре прошлого года, и стоимость их стартовала тогда с отметки в 429 тысяч евро.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: