Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW выпустит новую флагманскую модель (ФОТО)

14 мая 2016 14:30
BMW выпустит новую флагманскую модель (ФОТО)По словам топ-менеджера, бренд намерен запустить в производство еще одну модель сегмента «Люкс». Подробности о новинке Харальд Крюгер не раскрыл.

По неофициальным данным, это будет либо отдельная модель, которая может получить имя BMW 9 Series и занять ступеньку выше 7 Series, либо более роскошная модификация «семёрки». Главным конкурентом этого автомобиля станет Mercedes-Maybach S-Class.

Читайте также: Китайцы создали клон Audi Q3 с безумной окраской (ФОТО)

Наконец, в своем выступлении Крюгер подтвердил выход на рынок флагманского внедорожника BMW X7 и назвал дату его премьеры – новый SUV представят в 2018 году. Тогда же покупателям предложат и родстер BMW i8.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: