Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW создали мото парк скорой помощи (ФОТО)

12 мая 2016 14:17
BMW создали мото парк скорой помощи (ФОТО)Для своих соотечественников немецкий производитель мото техники компания BMW Motorrad организовала необычную двухколесную скорую помощь. Мото парк будет состоять из нескольких скоростных моделей мотоциклов одним из них стал спорттур BMW R1200RT отличающейся высокой проходимостью, грузоподъемностью и легкой манёвренностью.

Все перечисленные характеристики не маловажны, так как работать такой мото парк будет в городских пробках или местах, куда обычный автомобиль не подъедет. Известно, что традиционная карета скорой помощи зачастую остается стоять в автомобильных заторах, в то время как более маневренный мотоцикл беспроблемно и значительно быстрее пробирается через тесные очереди.

Мотоциклы предназначенные для быстрого медицинского реагирования баварцы раскрасили в специальные цвета: серый, оранжевый и черный с характерным BMW-шным логотипом. Мед.байки оборудованы в соответствии с требованиями, так на довольно высоком ветровом стекле имеется характерная надпись Arzt – врач, а на вместительных кофрах с медикаментами нанесена Notarzt – скорая помощь.

Читайте также: В Китае создали самый необычный парк отдыха в мире (ФОТО)

В специальной медицинской комплектации байки BMW R1200RT оборудованы проблесковыми маяками, спец сигналом, объемными кофрами, запасными аккумуляторами и рядом других приспособлений.

BMW создали мото парк скорой помощи (ФОТО)
BMW создали мото парк скорой помощи (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: