Регистрация Войти
Вход на сайт

Всемирно известная компания Adidas ознаменовала начало новой эры спортивных рюкзаков (ВИДЕО)

12 мая 2016 02:00
Всемирно известная компания Adidas ознаменовала начало новой эры спортивных рюкзаков (ВИДЕО)Компания Adidas представила на всеобщий суд свой новый спортивный рюкзак под названием Y-3 Sport Backpack. Эта принципиально новая сумка должна ознаменовать начало новой эры, в области спортивных аксессуаров. Впрочем, все это вовсе не означает, что анонсированную новинку нельзя будет использовать для дел повседневных.

Первое и самое главное, что следует отметить в новом рюкзаке Y-3 Sport Backpack, так это отход от стереотипа о том, что рюкзак должен быть большим. На практике новинка получилась не просто небольшой, она настолько тонкая, что ее достаточно сложно отличить от такого предмета одежды, как жилетка. Более того, Y-3 Sport Backpack по сути и является жилетом с целым набором разнообразных карманов.

Основным карманом, конечно же, остается тот, что находится за спиной. Несмотря на первое впечатление, он более чем просторный. В него, по словам создателей, легко помещается ноутбук. Имеется несколько отдельных карманов-вкладышей для различной мелочи, например для смартфона. Имеются также специальные крючки-подвески, на которые можно прикрепить фотокамеру, смартфон в чехле, ключи и тому подобные вещи.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: