Регистрация Войти
Вход на сайт

Mi Max - самый крупный смартфон от Xiaomi

11 мая 2016 05:00
Mi Max - самый крупный смартфон от XiaomiПроизводитель мобильной техники Xiaomi официально представил один из самых крупных, из имеющихся в данный момент на рынке, смартфонов. Новинка получила обозначение Mi Max и оснащена дисплеем диагональю 6,44 дюйма. Модель представлена в трёх вариантах. Об этом рассказало тематическое издание The Verge.

Корпус фаблета выполнен из металла. Экран поддерживает разрешение формата FullHD или 1920 на 1080 пикселей при плотности 342 ppi. Телефон получился достаточно тонкий, его габариты составляют 173.1 x 88.3 x 7.5, а вес всего 203 грамма. Стекло ударопрочное, выполненное по технологии Gorilla Glass 4.

Батарея достаточно мощная, ёмкостью 4850 миллиампер-часов. Производитель выпустил три варианта гаджета. Наиболее мощная модель оснащена микропроцессором Snapdragon 652 от Qualcomm, четырьмя гигабайтами оперативной памяти и 128 встроенной. Средняя версия оснащается аналогичным вычислительным ядром, но объём памяти уменьшен до 3 гигабайт ОЗУ и 64 гигабайт постоянной памяти.

Читайте также: Американцы готовят инновационную оборонную разработку

Младшая версия устройства оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 650, тремя гигабайтами ОЗУ и 32 гигабайтами пользовательской памяти. Микрочип Snapdragon 652, установленный в двух вариантах девайса, имеет восемь ядер, четыре из которых работают на частоте 1,4 гигагерц (Cortex-A53), а ещё четыре на частоте 1,8 гигагерц (Cortex-A72).

Что касается Snapdragon 650, то в нём имеется шесть ядер. Четыре из них имеют частоту в 1,4 гигагерц, а ещё два - 1,8 гигагерц. Оба типа процессоров оснащены графическим ускорителем Adreno 510.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: