Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Toyota представила обновленную модель Auris (ФОТО)

10 мая 2016 09:46
Компания Toyota представила обновленную модель Auris (ФОТО)Японская автомобилестроительная корпорация Toyota Motor Corporation представила обновленную модель Auris, которая попадет на автомобильные рынки сразу в двух кузовах: универсал и хетчбэк.

В компании сообщили, что настройки гибридной силовой установки Toyota Auris были изменены, теперь модель разгоняется заметно плавнее благодаря оптимизации оборотов при наборе скорости. В палитру цветов было добавлено два новых варианта - "металлик" Platinum Bronze и Solid Blue. Модель получила обновлённую "мультимедийку", а гибридные модификации перенастроили для более плавного ускорения.

Читайте также: LARTE Design презентовал люксовый внедорожник Lexus LX (ФОТО)

Для Toyota Auris набор изменений оказался таким же: упрощённое создание клиентского аккаунта, возможность бесплатного обновления карт в течение трёх лет, функции "картинка в картинке" и "автонавигации". К сожалению, пока нет достоверной информации о том, попадет ли японская новинка на автомобильный рынок Украины.

Компания Toyota представила обновленную модель Auris (ФОТО)
Компания Toyota представила обновленную модель Auris (ФОТО)
Компания Toyota представила обновленную модель Auris (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: