Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети обнародовали характеристики мощного смартфона ZUK R1

9 мая 2016 08:00
В Сети обнародовали характеристики мощного смартфона ZUK R1 Появились официальные данные относительно нового смартфона ZUK R1. Данные были найдены пытливыми пользователями в интернете.

Наконец пользователи и люди, интересующиеся последними технологическими разработками, могут узнать официальную информацию относительно инновационной разработки дочерней компании Lenovo ZUK и его нового смартфона ZUK R1. В последнее время не раз были опубликованы в интернете предположения ведущих блогеров технических новинок, однако пытливые и любопытные программисты засекли информацию на официальном сайте в базе данных бэнчмарка GFXBench.

Читайте также: Миллионы Android-устройств находятся под угрозой критической уязвимости

В базе были указаны технические характеристики нового флагмановского смартфона, непосредственно, было написано, что оперативная память занимает 3 Гб, а встроенная составит 32 Гб. HD экран будет размерами в 4,7 дюйма и будет иметь восьмиядерный чипсет MediaTech Helio 10 MT6755BM с графикой ARM Mali-T860. Относительно камер были заявлены вполне стандартные характеристики – 8 Мп на фронтальной и 13 Мп внешней. В смартфон можно будет вставить только одну SIM карту. Также имеется встроенный компас.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: