Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen презентовал 400-сильный Golf GTI (ФОТО)

5 мая 2016 20:00
Volkswagen презентовал 400-сильный Golf GTI (ФОТО)На ежегодном слете фанатов Volkswagen, проходящем близ австрийского озера Вертер-Зе, команда стажеров немецкой компании представила заряженный Golf GTI Heartbeat с 400-сильным движком под капотом.

Тюнинг-проект создан в единственном экземпляре и приурочен к 40-летию модели Golf GTI.

Над автомобилем в течение девяти месяцев трудились 12 студентов в возрасте от 20 до 26 лет. В результате у них вышел классический вариант для молодежи: яркий «Гольф» c форсированным донельзя движком и мощной аудиосистемой на 1 360 Вт с семью динамиками Focal.
Volkswagen презентовал 400-сильный Golf GTI (ФОТО)

В хетче всего два посадочных места, зато каких — спортивные ковши с кожаной отделкой. Golf GTI Heartbeat стоит на 20-дюймовых алюминиевых дисках BBS, плюс установлены декоративные накладки по нижней кромке кузова.

Volkswagen презентовал 400-сильный Golf GTI (ФОТО)

Читайте также: Производители рассказали об изюминке "заряженного" пикапа Ford F-150

Увы, но детали о силовой установке «Гольфа», а также его динамические характеристики пока неизвестны.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: