Регистрация Войти
Вход на сайт

Юбилей Golf GTI отметят показом прототипа Clubsport (ФОТО)

13 мая 2015 15:46
Юбилей Golf GTI отметят показом прототипа Clubsport (ФОТО)В 2016 году модели Golf GTI исполняется 40 лет, и концерн Volkswagen планирует выпустить к юбилею спецверсию Golf GTI Clubsport. Предсерийный прототип будет представлен 14 мая на слете фанатов GTI на озере Вертер в Австрии.

Концепт получит 265-сильный двигатель — это на 35 л.с. больше, чем у Golf GTI в версии Perfromance. Пиковая мощность увеличена приблизительно на 10% благодаря настройке работы наддува, что сделает Golf GTI Clubsport самым мощным серийным GTI в истории.

Читайте также: Rolls-Royce представил ретро-кабриолет «Рассвет» (ФОТО)
Юбилей Golf GTI отметят показом прототипа Clubsport (ФОТО)
Также юбилейную версию будут отличать особые интерьер и экстерьер. Спецверсия получит новый передний бампер, боковые обвесы, спойлер на крыше с доработанной аэродинамикой и специально разработанный задний диффузор.
Юбилей Golf GTI отметят показом прототипа Clubsport (ФОТО)
VW Golf GTI Clubsport выйдет на рынок в начале 2016 года.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: