Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen запустил в продажу "заряженный" хэтчбек

20 января 2016 20:00
Volkswagen запустил в продажу "заряженный" хэтчбекНемецкий автоконцерн Volkswagen объявил о начале официальных продаж модернизированной версии спортивного хэтчбека Golf GTI Clubsport, выпущенного в честь 40-летия модели.

Как обозначили в компании, новый Volkswagen Golf GTI Clubsport стал самым мощным представителем всего своего модельного ряда. Так, автомобиль оборудован 2-литровым турбодвигателем, производящим 265 лошадиных сил, и шестидиапазонной трансмиссией с двойным сцеплением. Ускорение до «сотни» у немецкой новинки занимает 6,3 секунды.

Читайте также: Южнокорейский автогигант официально представил внедорожник Mohave 2016

В рамках последней модернизации Golf GTI Clubsport получил усовершенствованный аэродинамический обвес, 18 и 19-дюймовые литые диски, тонированную оптику и обновленный интерьер. В частности, внутри появились спортивные кресла, новый многофункциональный руль и ряд современных технологий. Такая версия Golf GTI Clubsport на европейском рынке обойдется покупателям в не менее 36 450 евро, что в соответствии с нынешним курсом приблизительно равняется 3,12 миллиона рублей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: