Регистрация Войти
Вход на сайт

Южнокорейский автогигант официально представил внедорожник Mohave 2016

20 января 2016 17:48
Южнокорейский автогигант официально представил внедорожник Mohave 2016Южнокорейский автогигант Kia Motors провёл официальную презентацию своего нового автомобиля из SUV-сегмента под названием Mohave 2016.

Как стало известно автокомпания Kia, из Южной Кореи, представила мировой автомобильной общественности свой новый внедорожник, имеющий название Mohave, продажи которого на родине стартуют уже во втором месяце текущего года.

Обновлённая модель внедорожника Mohave обзавелась новой радиаторной решёткой и противотуманными фонарями, современными бамперами спереди и сзади. Также новинка теперь оснащается системой кругового обзора и даже функцией контролирующей перемещение по полосам.

Известно, что в Южной Корее внедорожник получит в своё распоряжение мотор, имеющий объём три литра, и который будет соответствовать экологическим нормам Евро-6.

Необходимо отметить, что некоторое время назад озвучивалась информация о том, что корейцы намерены продемонстрировать одиннадцатого января 2016 года, на автовыставке в Детройте прототип ещё одного автомобиля из SUV-сегмента под названием Telluride, который многие автолюбители знают как KCD12. Стоит отметить, что эту новинку даже уже продемонстрировали некоторые автомобильные издания, такие как Autohome.

Читайте также: Hyundai готовит «заряженные» i30 и Genesis G70

Некоторые эксперты уверены, что данный автомобиль, когда начнёт выпускаться серийно должен будет стать заменой внедорожнику Mohave.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: