Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen показал будущее своих кроссоверов (ФОТО)

1 мая 2016 15:15
Volkswagen показал будущее своих кроссоверов (ФОТО)Будущий кроссовер Volkswagen — вот что получится из концепта T-Prime Concept GTE, который дебютировал на автосалоне в Пекине. Впрочем, несмотря на некоторые концептуальные изыски в дизайне, машина смотрится довольно традиционно для марки.

T-Prime Concept GTE — это полноразмерный кроссовер с гибридной силовой установкой и полным приводом. Хромированная фальшрадиаторная решетка удачно вписывает в себя светодиодные фары.

Смущают узенькие зеркала, которые вряд ли способны обеспечить нормальную обзорность, но это явно несерийный вариант. Длина машины составляет 5 069 мм, ширина — 1 998 мм, высота — 1 706 мм. Прототип стоит на широких 22-дюймовых колесах.

В отделке салона использованы алюминий (дверные ручки и рамки приборов), синяя кожа (приборная панель, дверные панели и рулевое колесо) — на контрасте с теплыми цветами деревянных вставок и кожаной отделки сидений.
Volkswagen показал будущее своих кроссоверов (ФОТО)
Практически все органы управления «зашиты» в сенсорный дисплей, который также способен понимать жесты и голосовые команды. Цифровую приборную панель и центральный дисплей объединяет общее изогнутое стекло — такое решение вскоре может появиться на серийных машинах Volkswagen.
Volkswagen показал будущее своих кроссоверов (ФОТО)
Еще страшнее выглядит консоль управления коробкой передач — стеклянная сенсорная панель! Там же скрываются электрический стояночный тормоз и система удержания на подъеме, а также кнопка запуска двигателя. Кнопки на руле тоже сенсорные.
Volkswagen показал будущее своих кроссоверов (ФОТО)
Задние пассажиры (их всего два — по количеству индивидуальных сидений) могут поиграться с 9,6-дюймовым дисплеем с управлением климат-контролем и регулировками сидений, а также планшетами в спинках передних кресел.
Volkswagen показал будущее своих кроссоверов (ФОТО)
Читайте также: Hyundai намекнул на новый Solaris
Volkswagen показал будущее своих кроссоверов (ФОТО)
Вопрос к этому фантастическому интерьеру только один — как это все будет работать в реальной жизни?

Концепт оснащен гибридной силовой установкой суммарной мощностью 375 л.с., которая состоит из 2,0-литрового бензинового турбомотора мощностью 248 л.с. и 134-сильного электродвигателя, а также восьмиступенчатого «автомата».

Около 50 км машина может проехать на чистом электричестве. В самом динамичном режиме движения GTE кроссовер способен ускориться до 60 миль в час (96 км/ч) за 6 секунд.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: