Регистрация Войти
Вход на сайт

Пекинский автосалон. Honda представила премиальный вседорожник (ВИДЕО)

25 апреля 2016 14:00
Пекинский автосалон. Honda представила премиальный вседорожник (ВИДЕО)На Пекинском мотор-шоу дебютировал совершенно новый купеобразный кроссовер Honda. Вопреки распространенной ранее китайскими СМИ информации о том, что модель получит имя UR-V, вседорожник назвали Avancier.

Кроссовер создан специально для Поднебесной, там он позиционируется в качестве флагмана бренда. Отметим, под именем Avancier в 1999 – 2003 годах Хонда продавала в Японии универсал, построенный на базе Accord.

Дизайн нового SUV выполнен в стилистике прототипа Honda Concept D, представленного в прошлом году. При этом головная оптика нового детища Хонды похожа на фары моделей Acura. Габариты Avancier пока не раскрываются.
Пекинский автосалон. Honda представила премиальный вседорожник (ВИДЕО)
Показанный в Пекине вседорожник оснащен двухлитровым бензиновым турбодвигателем, девятиступенчатым «автоматом» и системой полного привода. По предварительным данным, на китайском рынке автомобиль будет доступен еще и с «атмосферником» объемом 2,4 литра. Мощность силовых агрегатов также держится в секрете. Не исключено, что позже модель обзаведется и гибридной версией.
Пекинский автосалон. Honda представила премиальный вседорожник (ВИДЕО)
Читайте также: Mazda официально представила кросс-купе CX-4 (ФОТО)
Пекинский автосалон. Honda представила премиальный вседорожник (ВИДЕО)
В арсенале Honda Avancier значатся кожаный салон, трехзонный климат-контроль, мультимедийная система с большим тачскрином, панорамная крыша и комплекс систем безопасности Sensing, в который входят специальный радар и видеокамера, распознающие пешеходов на дороге, функция предотвращения фронтального столкновения, системы распознавания дорожных знаков и удержания в полосе движения, а также адаптивный круиз-контроль.В Китае продажи купеобразного кроссовера стартуют в четвертом квартале текущего года, цена пока не объявлена. На данный момент нет информации о планах Honda продавать Avancier в других странах.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: