Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Geely рассекретила еще одну модификацию GC9 (ФОТО)

18 апреля 2016 14:17
Компания Geely рассекретила еще одну модификацию GC9 (ФОТО)Новая версия седана получила имя Individual, ее главное отличие от прочих комплектаций – четырехместный салон. В «индивидуальном» Geely GC9 сзади установлены два отдельных кресла с подогревом, раскладывающиеся для положения сна. Все сиденья обиты высококачественной кожей Nappa. В задней части салона также имеются холодильник и своя розетка. Кроме того, покупателям доступны сенсорные планшеты, которые крепятся на спинках передних сидений.

Длина и размер колесной базы Geely GC9 Individual не изменились – как и у обычной модели эти показатели равны 4 956 мм и 2 850 мм соответственно. Новая версия седана предлагается с «атмосферником» 2,4 литра мощностью 162 л.с. и турбированным бензиновым двигателем объемом 1,8 литра, выдающим 163 л.с. Оба агрегата сочетаются с шестидиапазонным «автоматом».

У GC9 есть еще 257-сильный бензиновый мотор 3,5 литра, однако для седана с таким движком версия Individual не предусмотрена.

Читайте также: Samsung готовит к выпуску бюджетный Galaxy C5 (ФОТО)

Публичная премьера новинки состоится 25 апреля на Пекинском автосалоне. До китайских дилеров GC9 Individual доберется в июне, цена пока не объявлена.

Компания Geely рассекретила еще одну модификацию GC9 (ФОТО)
Компания Geely рассекретила еще одну модификацию GC9 (ФОТО)
Компания Geely рассекретила еще одну модификацию GC9 (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: