Внедорожник Emgrand Boyue. Обновленная версия кроссовера от Geely (ФОТО)

Подробными снимками модели Geely Emgrand Boyue, ранее также известной под внутризаводским кодом NL-3. Дизайн кроссовера разработан в новом корпоративном стиле марки, автором которого является Питер Хорбери. Длина автомобиля равна 4519 мм, ширина – 1831 мм, высота – 1694 мм, а размер колесной базы составляет 2670 мм. В Поднебесной внедорожник будет доступен с бензиновыми двигателями: двухлитровым «атмосферником», выдающим 141 лошадиных сил и работающим в паре с пятиступенчатой МКП, и турбомоторами 1,8 литра мощностью 163 и 184 лошадиных сил.
Читайте также: Серийный раритет. Топ-10 самых редких автомобилей в мире (ФОТО)
Наименее мощный турбированный двигатель может сочетаться как с «механикой», так и с «автоматом», второй вариант – только с АКП. Для последней версии, кстати, предусмотрен только полный привод. В списке оснащения Emgrand Boyue значатся система автоматической парковки, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, панорамная крыша, кнопка запуска двигателя, круиз-контроль, система стабилизации движения и многое другое. У топовой комплектации новинки имеются виртуальная комбинация приборов и мультимедийная система CarPlay от Apple. До китайских дилеров кроссовер должен добраться в начале 2016 года, по неофициальным данным его цена составит от 20 000 долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.