Регистрация Войти
Вход на сайт

Появилось первое изображения салона нового Peugeot 3008 (ФОТО)

17 апреля 2016 20:00
Появилось первое изображения салона нового Peugeot 3008 (ФОТО)На сайте французского L’Automobile опубликовали первое изображение приборной панели Peugeot 3008 нового поколения.

Ранее предполагалось, что дебют автомобиля должен был состояться на прошедшем автошоу в Женеве, теперь все делают ставку на Парижский автосалон, который пройдет этой осенью. Никаких технических данных об автомобиле в компании не раскрывают. Ходят слухи, что 3008-й получит старые дизельные движки концерна PSA мощностью до 150 л.с., а также бензиновый 1,2-литровый турбомотор с отдачей в 130 л.с.

Читайте также: Aston Martin представил эксцентричный Vantage GT 8 (ФОТО)

Новинку построят на новой модульной платформе EMP2, на которой базируется Peugeot 308 текущего поколения. Ранее в интернете уже появлялись шпионские фотографии наглухо закамуфлированного 3008, в котором общественность умудрилась разглядеть черты концептуального гибрида Quartz.
Появилось первое изображения салона нового Peugeot 3008 (ФОТО)
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: