Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки нового Range Rover Sport SVR (ФОТО)

13 апреля 2016 22:48
В Сети появились «живые» снимки нового Range Rover Sport SVR (ФОТО)Как новый? Ведь зверскому творению парней из "ягуар-лендроверовского" Special Vehicle Operations всего-то два года! Куда уж новее? Ну значит есть куда... А потом речь, на самом деле, идет сего лишь о рестайлинговой версии мегабыстрого внедорожника.

Если присмотреться, на картинках, раздобытых нашими коллегами с портала Motor1.com, можно заметить модифицированный передний бампер и новую геометрию воздухозаборников. Все остальное как будто на своих местах, никаких откровений.

Читайте также: FAW готовит к премьере обновленный Besturn B50 (ФОТО)

Впрочем, главное блюдо рестайлинга – это мотор. Еще ничего официально не подтверждено, но ходят упорные слухи, мол, "эс-вэ-эр" получит мощностную прибавку. Это было бы логично, ведь у представленного в Женеве Jaguar F-Type SVR под капотом 575 л.с., а у нынешнего Range Rover Sport SVR всего 550 л.с. Непорядок. Надо исправлять! В таком случае и разгон до сотни удастся утоптать ниже 4,5 секунды, и максималку закинуть подальше за отметку 260 км/ч.

Напомним, нынешний Range Rover Sport SVR располагает мощностью 550 л.с. и крутящим моментом 680 Нм, что позволяет ему разгоняться до соточки за 4,7 с и достигать 260 км/ч. И все это за каких-то 8 208 000 рубликов базового прайса.

В Сети появились «живые» снимки нового Range Rover Sport SVR (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки нового Range Rover Sport SVR (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: