Регистрация Войти
Вход на сайт

FAW готовит к премьере обновленный Besturn B50 (ФОТО)

13 апреля 2016 19:40
FAW готовит к премьере обновленный Besturn B50 (ФОТО)Рестайлинговая «четырехдверка» FAW дебютирует на Пекинском автосалоне, который откроется 25 апреля 2016 года. Новый FAW Besturn B50 получил другую решетку радиатора, выполненную в стиле последних моделей китайской компании, а также иные фары и заднюю оптику.

В салоне седана появились новые рулевое колесо и мультимедийная система. При этом, по данным «поднебесных» СМИ, модель обзавелась еще и спортивной версией RS, которая отличается от стандартной «четырехдверки» более агрессивным дизайном.
FAW готовит к премьере обновленный Besturn B50 (ФОТО)
Читайте также: В Японии представят новейшие Toyota Passo и Daihatsu Boon
FAW готовит к премьере обновленный Besturn B50 (ФОТО)
Двигатели у обычного FAW Besturn B50 остались прежними – на домашнем рынке седан доступен с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 18 литра. Спортивный вариант поступит в продажу с турбированным агрегатом 1,4 литра.

Отметим, это уже второй довольно серьезный рестайлинг для предлагающегося в Китае седана.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: