Регистрация Войти
Вход на сайт

Qoros готовит вседорожные седан и универсал на базе Qoros 3

11 апреля 2016 19:15
Qoros готовит вседорожные седан и универсал на базе Qoros 3В сети все чаше появляются шпионские фото китайских новинок перед предстоящим в этом месяце Пекинским автосалоном. Не стала исключением и китайская компания Qoros. Так на базе Qoros 3 компания представит вседорожные версии седана и универсала. Уже сейчас появились первые снимки автомобилей.

Появление новинок в дилерских автосалонах компании ожидается в этом году, но пока только на территории Китая.

Читайте также: Седан Citroen C4 рассекречен до премьеры (ФОТО)

Известно, что автомобили получат увеличенный клиренс и пластиковый обвес чёрного цвета. Пока нет точной информации про начинку автомобилей, но под капотом ожидается 1,6-литровый турбированный двигатель с отдачей в 156 лошадиных сил.
Источник: tvoe-avto.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: