Регистрация Войти
Вход на сайт

Седан Citroen C4 рассекречен до премьеры (ФОТО)

11 апреля 2016 17:00
Седан Citroen C4 рассекречен до премьеры (ФОТО)Сегодня, 11 апреля, в сети стали доступны для общественности первые снимки, сделанные фотошпионами, на которых запечатлен обновленный французский автомобиль Citroen C4.

Примечательно, на китайском рынке этот автомобиль будет продаваться под названием C4L. Официальных сведений о технических особенностях новинки практически не представлено, однако уже сейчас каждый желающий может увидеть актуальные фотографии пока еще не представленной модели. Эксперты успели отметить, что главным отличием новой модификации является видоизмененная форма обоих бамперов автомобиля.

Читайте также: Nissan и Dongfeng готовят к премьере серийное кросс-купе (ФОТО)

Седан Citroen C4 рассекречен до премьеры (ФОТО)
Решетка радиатора, а также передняя оптика тоже получили серьезные изменения. Вполне вероятно, что в момент презентации вскроются и серьезные изменения, коснувшиеся внутренней отделки автомобиля. На китайском рынке будет продаваться версия с 1,2 и 1,6 литровыми двигателями. После премьеры будут озвучены все параметры новинки, которые вполне вероятно смогут позволить автомобилю достичь желаемой популярности у покупателей.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: