Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкая компания Mercedes-Benz устанавливает новые рекорды

9 апреля 2016 09:21
Немецкая компания Mercedes-Benz устанавливает новые рекорды Пресс-служба Mercedes-Benz рапортует о больших успехах компании на рынке – за прошлый месяц ей удалось распродать по миру почти 200 000 автомобилей. Больше, чем когда-либо в истории.

Рекордных продаж (это 198 921 автомобиль, если быть точнее) “Мерседес” достиг даже на фоне не самых лучших дел в США (там в марте главенствовал Lexus), став лидером премиум-сегмента в Японии, Канаде, Австралии, Тайване и Португалии. По сравнению с мартом 2015-го, фирма прибавила 8,4 процента и вместе с тем показала лучшие для себя результаты первого квартала года – это 483 487 проданных машин, то есть на 12,6% больше, чем в 2015-м.

Читайте также: Калифорнийская корпорация Apple намерена запатентовать идею разработки ноутбука без механических клавиш

Самым главным рынком Mercedes-Benz остается Европа, на которую пришлось 97 748 автомобилей, а на втором месте располагается Азиатско-Тихоокеанский регион с 63 888 шутками (плюс 17,9 процента по сравнению с прошлым годом). В Китае спрос вырос аж на 26,6% – до 38 133 заказанных машин.
Источник: autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: