Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault Clio оснастят гибридной силовой установкой (ФОТО)

29 марта 2016 12:45
Renault Clio оснастят гибридной силовой установкой (ФОТО)Компания Renault намерена оснастить модель Clio нового поколения гибридной силовой установкой. Скорее всего, автомобиль получит систему Hybrid Assist, которая устанавливается также на актуальном поколении Renault Scenic.

О гибридном будущем Renault Clio в интервью изданию Auto Express рассказал исполнительный вице-президент французского автопроизводителя Брюно Анселин.

Что касается системы Hybrid Assist, то она сегодня предлагается на версии Scenic со 110-сильным дизельным мотором, который дополнительно комплектуется электродвигателем с 48-вольтовой батареей и имеет также опцию рекуперации энергии при торможении.

Между тем, у бюджетного Clio не будет возможности для подзарядки батарей от бытовой электросети, поскольку, по мнению вице-президента Renault, это неоправданно увеличит цену модели.
Renault Clio оснастят гибридной силовой установкой (ФОТО)
Читайте также: Компания Audi рассекретила характеристики кроссовера Q3 (ФОТО)
Renault Clio оснастят гибридной силовой установкой (ФОТО)
Данных о возможной дате выпуска Clio будущего поколения пока нет. Что касается нового компактвэна Scenic, представленного в Женеве, то в настоящее время он также предлагается с бензиновыми силовыми агрегатами, выдающими 115 и 130 л.с, и дизельными, развивающими 95 и 160 "лошадок".
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: