Регистрация Войти
Вход на сайт

Седан Ravon Nexia тестируют перед запуском в серию

26 марта 2016 13:00
Седан Ravon Nexia тестируют перед запуском в сериюЗапуск серийного производства новой бюджетной модели запланирован на конец второго квартала текущего года. На данный момент седан Ravon Nexia проходит финальные испытания.

Ранее предполагалось, что приобрести новую Нексию можно будет с апреля текущего года. Однако позже производитель – узбекская компания «Узавтосаноат» – распространил релиз, в котором говорилось, что выпуск модели начнется лишь в конце второго квартала.

Новая Нексия представляет собой перелицованный Chevrolet Aveo прежнего поколения. На нашем рынке седан будет предлагаться с полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 107 л.с. Трансмиссии – «механика» или «автомат».

Читайте также: Компания Toyota испытала мощный кроссовер C-HR (ФОТО)

В базовую комплектацию модели вошли ABS, система курсовой устойчивости, система ЭРА-ГЛОНАСС, подушка безопасности водителя и аудиосистема. В топовой версии имеются кондиционер, «эйрбег» переднего пассажира, боковые зеркала с электроприводом и обогревом.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: