Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Toyota испытала мощный кроссовер C-HR (ФОТО)

26 марта 2016 11:40
Компания Toyota испытала мощный кроссовер C-HR (ФОТО)Японская команда Gazoo Racing, которая строит тюнинговые и гоночные автомобили для Toyota, опубликовала первые фотографии кроссовера C-HR, подготовленного для участия в «24 часа Нюрбургринга». Испытания машин прошли на автодроме Fuji Speedway.

Серийный вариант кроссовера C-HR дебютировал в марте. Модель построена на модульной платформе и предлагается с гибридной силовой установкой на базе 1,8-литрового бензинового мотора. Также для вседорожника доступен 115-сильный турбоагрегат 1.2 и двухлитровый атмосферник, работающий в паре с вариатором.

Читайте также: Nissan представил уменьшенную версию пикапа Titan (ФОТО)


Подробностей о силовой установке гоночного Toyota C-HR пока нет. Предполагается, что автомобиль получит турбированный мотор небольшого объема.
Вместе с кроссовером, в «24 часах Нюрбургринга» примут участие гоночные Lexus RC и RC F. Последний из них имеет 500-сильный пятилитровый атмосферник V8 и шестиступенчатую секвентальную трансмиссию.

Компания Toyota испытала мощный кроссовер C-HR (ФОТО)
Компания Toyota испытала мощный кроссовер C-HR (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: