Регистрация Войти
Вход на сайт

Google шлет привет из 2029 года (ФОТО)

24 марта 2016 23:00
Google шлет привет из 2029 года (ФОТО)Международный День Дурака наступит лишь через неделю, однако некоторым компаниям уже не терпится пошутить.

Так, в консоли разработчиков появился отзыв о каком-то мифическом устройстве Nexus Space, датируемый 1 апреля 2029 года.

Комментарий оставил астронавт Алекс Скотт, который рассказал об устройстве с кодовым названием nexus16.

Шутки шутками, однако вдруг Nexus Space так и говорит о том, какими характеристиками будут обладать смартфоны будущего?

Читайте также: Sony займется портированием игр с PlayStation на смартфоны и планшеты

В Google считают, сто смартфоны будущего будет иметь экраны с диагональю 7,2 дюйма, разрешение которых составит 3 000 на 2 000 пикселей. Работает устройства якобы на 128-битном процессоре со 128 Гб оперативной памяти, которых хватит на многозадачность самого требовательного пользователя.

Самое курьезное то, что в графе ОС значится Android 6.0. Конечно, в 2016 году доля Marshmallow ничтожно мала. Но мы не верим, что Google не исправит это через 13 лет.

Google шлет привет из 2029 года (ФОТО)
Источник: androidpolice.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: