Регистрация Войти
Вход на сайт

Chevrolet "зарядил" хэтчбек и седан Sonic (ФОТО)

18 марта 2016 19:12
Chevrolet "зарядил" хэтчбек и седан Sonic (ФОТО)Компания Chevrolet рассказала о рестайлинге седана и хэтчбека Sonic, которые должны поступить в продажу уже предстоящей осенью. Автомобиль стал выглядеть выразительнее благодаря новым переднему и заднему бамперам, немного изменённому капоту и основательно пересмотренной светотехнике с диодными ходовыми огнями. Модель получила четыре новых цвета кузова: Orange Burst Metallic, Brimstone, Cajun Red Tintcoat и Arctic Blue Metallic.

Chevrolet "зарядил" хэтчбек и седан Sonic (ФОТО)

А ещё хэтчбеку и седану Sonic достались 15-, 16- и 17-дюймовые легкосплавные колёсные диски нового дизайна. Кроме того, после рестайлинга хэтчбек и седан Chevrolet Sonic могут оснащаться штатным задним парктроником. Модель будет предлагаться в трёх уровнях оснащения LS, LT и Premier. Хэтчбек в последних двух получит спортивный RS-обвес, который также можно будет заказать и для седана. Внутри у таких «Соников» будет обивка с красными акцентами, вставки на передней панели под рояльный лак, а также напольные коврики с логотипом RS.

Chevrolet "зарядил" хэтчбек и седан Sonic (ФОТО)

Читайте также: Infiniti готова к премьере новой версии кроссовера QX70 (ФОТО)

Chevrolet "зарядил" хэтчбек и седан Sonic (ФОТО)

Обновлённый Chevrolet Sonic первым среди одноклассников получил электропривод водительского сиденья. Среди прочих функций, появившихся у модели после рестайлинга, – бесключевой доступ с запуском двигателя кнопкой, а к обогреву сидений добавился ещё и новый обогреваемый руль. Помимо этого, у хэтча и четырёхдверки появилась опять же новая мультимедийная система MyLink с семидюймовым дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android, а также 4G LTE и точкой доступа Wi-Fi через которую пассажиры могут выходить в интернет с мобильных устройств.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: