Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Audi запустила продажи универсала A4 Allroad Quattro

16 марта 2016 00:40
Компания Audi запустила продажи универсала A4 Allroad QuattroНемецкая машиностроительная компания Audi начала прием предварительных заказов на универсал Audi A4 Allroad Quattro, который представляет новый модельный ряд последнего поколения.

Новинка на данный момент доступна для заказа в Германии. Стартовая цена Audi A4 Allroad Quattro составляет сорок пять тысяч евро. За эти деньги предлагается автомобиль с 2,0-литровым дизелем мощностью сто шестьдесят три лошадиные силы. Работает двигатель в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач.

Читайте также: Пикап Mercedes-Benz X-Class презентуют на автошоу в Париже

Первые автомобили доберутся до своих клиентов предстоящим летом. Тогда же будут стартовать официальные продажи нового универсала Audi A4 Allroad Quattro и на других автомобильных рынках планеты. К сожалению, руководство компании пока не сообщило, попадет ли новинка в страны постсоветского пространства.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: