Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi готовит к презентации «заряженный» универсал RS6

27 августа 2016 20:00
Audi готовит к презентации «заряженный» универсал RS6В компании Audi готовятся к дебюту «заряженной» версии универсала RS6. Новинке присвоено заводское наименование Allroad Quattro.

Привод на четыре колеса обеспечивается мотором V8, развивающего 605 л.с. при 750 Нм. О стоимости автомобиля не сообщается.

В Ингольштадте готовятся представить новый мощный универсал. Речь идёт о комфортабельной версии 5-дверного полноприводного автомобиля, мировая премьера которого состоится в 2017 году. Пока нет информации, в каких странах будет продаваться Audi RS6 Allroad Quattro.

Эксперты предполагают, что по традиции, пилотная партия разделится на две части: первую направят в США, а другая будет реализована не в Европе, как обычно, а на территории Китая.

По предположению специализированных изданий, инженерам из Ингольштадта придётся приложить максимум усилий для того, чтобы полностью переработать подвеску серийного Allroad, усилив её, параллельно продумав дополнительную защиту картера двигателя и самого кузова.

Читайте также: Завершилось производство BMW Z4

Под капотом будет установлен 4-х литровый V-образный 8-цилиндровый мотор, способный за короткий промежуток времени развить 605 л.с. при 750 Нм крутящего момента, с использованием опционального пакета Performance.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: