Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Porsche пообещала преобразовать все свои модели

13 марта 2016 08:12
Компания Porsche пообещала преобразовать все свои моделиНемецкая машиностроительная компания Porsche объявила о грандиозных планах - все свои фирменные авто немцы планируют переоборудовать в "гибридов". Причем первой в списке на подобное изменение стоит культовая модель 911. Об этом руководство немецкой компании сообщило в своем официальном Twitter.

Руководитель инженерного подразделения Porsche Эрхард Месле немногим ранее заявлял, что компания ведет разработку модели 911 с гибридной силовой установкой. И задача оказалась довольно непростой: возник ряд проблем с компоновкой узлов, установкой тяжелой аккумуляторной батареи, авто стало значительно тяжелее, ухудшилась динамика.

Читайте также: В Швеции замечен кроссовер Renault Maxthon (ФОТО)

К тому же, по подсчетам специалистов Porsche, производство автомобиля с двумя источниками энергии обойдется минимум на десять тысяч евро дороже, чем обычного. Но все это не пугает немецких автопроизводителей, ведь путь уже проторен. Porsche имеет положительный опыт работы с гибридными версиями - на сегодня это культовая модель 918 Spyder, а также Cayenne и Panamera. Так что появление гибридных 911 - дело лишь времени.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: