Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодая китайская автокомпания представила на суд общественности внедорожник будущего (ФОТО)

12 марта 2016 10:31
Молодая китайская автокомпания представила на суд общественности внедорожник будущего (ФОТО)Китайцы из Zhiche Auto представили бескапотный вседорожник премиального класса с электрическим приводом.

Выглядящий как дрим-кар двадцатилетней давности, пока еще безымянный экипаж, тем не менее, не столь далек от серийного производства, поскольку большинство технических комплектующих уже выпускается различными фирмами. Их для своей будущей продукции Zhiche Auto собирается закупать у сторонних поставщиков, оставив за собой лишь конечную сборку.

Дизайном китайского минивэна-кроссовера занимался Ду Баонан, прежде занимавший пост шеф-дизайнера китайского филаиала французского концерна PSA – отсюда и такой футуристический облик пятиместного транспортного средства.

Читайте также
: Корейский автогигант Hyundai представил топ-версию своей флагманской модели (ФОТО)

В основе машины лежит платформа небольшой японской фирмы Green Lord Motors, которая у себя на родине выпускает электрические спорткары. Бортовая электроника, планшеты в салоне, камеры наружного наблюдения – тоже все заемные, но уже от отечественных производителей.

Молодая китайская автокомпания представила на суд общественности внедорожник будущего (ФОТО)
Молодая китайская автокомпания представила на суд общественности внедорожник будущего (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: