Регистрация Войти
Вход на сайт

Внедорожник Range Rover Sport SVR 2018 замечен на тестах (ФОТО)

11 марта 2016 21:48
Внедорожник Range Rover Sport SVR 2018 замечен на тестах (ФОТО)Британский автомобильный бренд Jaguar-Land Rover вывел на дорожные испытания свой новый внедорожник Range Rover Sport SVR 2018. Новинка пережила процедуру фейслифтинга и была запечатлена фотошпионами.

По словам автоэкспертов, сильных изменений во внешнем виде новинки не замечено. Среди отличий от предшественника стоит отметить измененные воздухозаборники на переднем бампере.

Читайте также: Компания Mazda анонсировала премьеру новой модели (ВИДЕО)

Внедорожник Range Rover Sport SVR 2018 замечен на тестах (ФОТО)
Что касается технических параметров, то в линейке агрегатов появится 5-литровый двигатель V8. Дата презентации новинки от Jaguar-Land Rover остается неизвестной/
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: