Регистрация Войти
Вход на сайт

Range Rover Sport Coupe замечен на тестах

12 июня 2016 13:36
Range Rover Sport Coupe замечен на тестахБританский автомобильный концерн Jaguar Land Rover начал тестовые испытания новой модели кросс-купе Range Rover Sport Coupe. Его тестовый экземпляр в камуфляже засекли на британских дорогах фотошпионы. Новый кросс-купе Range Rover Sport Coupe должен будет выйти на рынок в 2017 году.

Дорожные тестовые испытания новой модели кросс-купе Range Rover Sport Coupe говорят о том, что ее разработка находится на завершающей стадии.
Действительно, по слухам мировая премьера новой модели Range Rover Sport Coupe состоится на международном автосалоне в Женеве в начале марта 2017 года.

В продажу на европейском рынке новинка поступит также в 2017 году. А пока тестовый экземпляр в камуфляже наматывает тысячи километров по европейским дорогам.

Новинка Range Rover Sport Coupe получила внутризаводской индекс LP560, что, вероятно, указывает на максимальную мощность ее заряженной версии. В основе данного кросс-купе будет лежать платформа от кроссовера Jaguar F-Pace и седана Jaguar XE.

Читайте также: Nissan Qashqai переходит в высшую лигу

Моторная гамма новинки будет состоять из шести- и восьмицилиндровых бензиновых турбомоторов. Заряжённая версия кросс-купе Range Rover Sport Coupe SVR должна будет получить 560-сильный компрессорный мотор. Конкурентами нового кросс-купе Range Rover Sport Coupe станут европейские модели BMW X6 Mercedes-Benz GLE Coupe.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: